Сегодня: Среда, 23 Октября 2019 года
Спорт

"Коломна" встретилась со "Знаменем Труда"

•   Илона Мамаева  •   infokolomna.ru   •   14335

18 августа футбольный клуб «Коломна» проводил матч 5-го тура в рамках Первенства ПФЛ. Соперником команды стали представители Орехово-Зуева.

Коломенская команда начала матч очень осторожно, сведя к минимуму всяческие риски. Хозяева поля действовали более раскованно, вследствие чего им удавалось прижимать противника к своим воротам. Еще обидней тот факт, что перед самым перерывом «Знаменовцы» вышли вперед. Защитники "Коломны" в собственной штрафной позволили сделать передачу Виктору Афанасьеву, который в упор расстрелял ворота Алексея Карасевича - 1:0. Коломенцы всячески призывали обратить внимание арбитра на офсайд в момент получения паса, однако в этом спорном эпизоде гол был все же засчитан.
В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Артур Аванесян. Правда, спустя две минуты составы уравнялись, поскольку лишний «горчичник» схлопотал и Алексей Воронков. На протяжении всей заключительной половины встречи наблюдалась упорная борьба, а в концовке матча хорошую возможность увезти ничью имел Вячеслав Шакир, пробивавший головой, но, к сожалению, неточно.
После неудачи в Орехово-Зуеве коломенский коллектив опустился в турнирной таблице на предпоследнюю строчку. Хотя это не должно вводить болельщиков в заблуждение: от идущей на четвертой позиции тверской «Волги» «Коломну» отделяет всего два очка.
 В связи с тем, что в чемпионате наступила 10-дневная пауза, «Коломна» решила воспользоваться предоставившимся перерывом и провести контрольный матч. 25 августа на стадионе «Авангард» наша команда встретится с представителем зоны «Центр» клубом «Рязань», который также имеет необходимый промежуток времени между календарными играми.
Что касается грядущего матча в чемпионате, то он состоится в воскресенье, 28 августа. Соперником коломенцев будет ивановский «Текстильщик».

Источник: kolomna-spravka.ru

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.